Уважаемые школьники 5-11 классов общеобразовательных учреждений!

Академия биологии и биотехнологии им. Д.И.Ивановского проводит второй Турнир "Знатоки биологии". Приглашаем Вас принять в нем участие.

 

Сроки:

o   первый (заочный)  этап 12 июня 2017 года - 30 декабря 2017 года;

o   второй  (очный) этап 18 марта 2018 года.

 

Результаты учитываются в правилах приема в ЮФУ (для победителей и призеров)

 

Ссылки:

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЗАОЧНОГО (ПЕРВОГО) ЭТАПА II ТУРНИРА "ЗНАТОКИ БИОЛОГИИ"

 Регламент второго (очного) этапа Турнира:

10.15-10.50    регистрация участников Турнира (при себе или у сопровождающего лица для лиц младше 14 лет иметь документ, удостоверяющий личность)

11.00-11.15    открытие второго (очного) этапа Турнира (6 этаж, актовый зал)

11.20-11.40    жеребьевка участников

12.00-13.30    выполнение заданий этапа второго (очного) Турнира

13.30-14.00    оглашение итогов Турнира (в группах)



 

Ф.И.О.

Класс

Сумма баллов

 

ОУ

5-7 классы

1

Слугинова Анастасия

6

94

очный этап

МБОУ Волошинская СОШ   

2

Надтока Анастасия

6

93

очный этап

МБОУ Волошинская СОШ   

3

Дябло

Максим Александрович

7

84

очный этап

МАОУ Юридическая гимназия № 9                            им. М.М.Сперанского 

г. Ростов-на-Дону

4

Щукин Владимир Андреевич

7

79

очный этап

МБОУ «Школа № 37»

г. Ростов-на-Дону

5

Хрхрян 

Олег Манукович

5

76

очный этап

МБОУ СОШ №3

РО, с.Чалтырь              

6

Саядян

Диана Миграновна

7

76

очный этап

МБОУ СОШ №3 

РО, с. Чалтырь              

7

Атамас Виктория Алексеевна

7

75

очный этап

МБОУ СОШ №3

РО, с. Чалтырь              

8

Асатрян Джулиетта Рустамовна

6

74

очный этап

МБОУ СОШ №3

 РО, с. Чалтырь              

9

Фадеева Вероника Викторовна

5

73

очный этап

МБОУ СОШ №3

РО, с. Чалтырь              

10

Манджиева Валерия Алексеевна

7

69

очный этап

МБОУ «СОШ № 4»

г. Элиста,

Республика Калмыкия    

11

Булуктаева Тара Борисовна

7

65

очный этап

МБОУ «СОШ № 4»

г. Элиста,

Республика Калмыкия    

12

Клименко Кирилл

5

64

очный этап

МБОУ ООШ № 38

г. Новошахтинск

13

Сычева Валерия

7

60

очный этап

МБОУ ООШ № 38 

г. Новошахтинск

14

Березуцкая Анна

7

56

очный этап

МБОУ ООШ № 38

г. Новошахтинск

15

Лысенко Полина

7

56

очный этап

МБОУ ООШ № 38 

г. Новошахтинск         

16

Токарева

Яна

5

55

очный этап

МБОУ ООШ № 38

г. Новошахтинск

17

Степаненко Юлиана

6

47

очный этап

МБОУ СОШ №5 

г. Красный Сулин

18

Гребнева  Анастасия  Сергеевна

6

37

сертификат

МБОУ СОШ №5 

г. Красный Сулин

8-9 классы

1

Заруба

Татьяна  Олеговна

9

94

очный этап

МБОУ гимназия №25

г. Ростов-на-Дону

2

Щукин

Кирилл Андреевич

9

87

очный этап

МБОУ «Школа № 37» 

г. Ростов-на-Дону

3

Рябоконь  Архип

8

85

очный этап

МБОУ "Гимназия №10                                    им. В.М.Шаповалова" г.Шахты  

4

Белоус Максим

8

80

очный этап

МБОУ гимназия №25

г. Ростов-на-Дону

5

Куропятникова Инола

9

80

очный этап

МБОУ "Гимназия №10                                        им. В.М. Шаповалова"

г. Шахты 

6

Сарма Карина

8

59

очный этап

МБОУ ООШ № 38 

г. Новошахтинск         

7

Макарова Дарья

9

58

очный этап

МБОУ ООШ № 38 

г. Новошахтинск         

8

Кузина Виктория

9

57

очный этап

МБОУ ООШ № 38

г. Новошахтинск

9

Москвич Виктория

8

46

сертификат

МБОУ ООШ № 38

г. Новошахтинск

10

Суркова Алина

8

46

сертификат

МБОУ ООШ № 38 

г. Новошахтинск

11

Иванов  Никита

8

40

сертификат

МБОУ ООШ № 38

г. Новошахтинск

12

Колодкина Диана

8

40

сертификат

МБОУ ООШ № 38

г. Новошахтинск

13

Арушанян Папик Саркисович

8

32

сертификат

МБОУ СОШ №3  

РО, с.Чалтырь           

10-11 классы

1

Голубева  Анна Олеговна

10

44

очный этап

МБОУ «Школа № 10»  

г. Ростов-на-Дону

2

Шаля Егор Викторович

11

42

очный этап

МАОУ "Школа №39"

 г. Ростов-на-Дону 

3

Земцова Екатерина

10

31

очный этап

МБОУ «Школа № 10»  

г. Ростов-на-Дону

4

Бондарева Юлия Юрьевна

11

27

очный этап

МБОУ СОШ №5 

г. Красный Сулин

5

Глущенко Анастасия  Андреевна

10

18

сертификат

МБОУ СОШ №5

г. Красный Сулин

6

Цыкалова Татьяна

10

17

сертификат

МБОУ СОШ №5

г. Красный Сулин